Camiseta Head Club Original 814845 Wh Mujer Xl XL Bianco

Maglietta Donna Head Club Original - white - Bianco (XL)

Camiseta Head Club Original 814845 Wh Mujer Xl XL Bianco

Prezzo più basso
3-5 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 9,95 €

Head Racket Club Original Short Sleeve T-shirt Bianco XL Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglietta Donna Head Club Original - white - Bianco (XL)

Consegna in 3-5 giorni
27,40 €
Spedizione da 5,90 €
Camiseta Head Club Original 814845 Wh Mujer Xl XL Bianco

Offerta più conveniente

Head Maglietta Club Original da donna La T-Shirt Head Original Club da donna combina un design sportivo con una tecnologia avanzata per il massimo comfort. Il suo tessuto tecnico in cotone, poliestere ed elastan offre elasticità e traspirabilità, permettendovi di muovervi liberamente. Dotata dell'innovativa tecnologia MXM (Moisture Transfer Microfiber), aiuta a mantenere la pelle asciutta e fresca, allontanando l'umidità e accelerando l'asciugatura. La stampa Head sul davanti conferisce un tocco dinamico e moderno, ideale per l'allenamento o per l'uso quotidiano. Caratteristiche: * Tessuto elasticizzato e traspirante * Tecnologia MXM per un'asciugatura rapida * Comodo girocollo a costine * Stampa head sul pannello anteriore
17,95 €
3-5 giorni lavorativi
padelnuestro.com/it

Prodotti simili

Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (S)
33,90 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Tie Break T-Shirt T-Shirt 814644 indefinito S
24,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Maglietta da donna Head RAINBOW T-Shirt Women NV M
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu (XS)
33,90 €
2 prezzi
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Maglietta Donna Head Rainbow - Blu XL
21,95 €
2 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €