Head Racket Club Lightweight Vest Blu S Donna

HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy

Head Racket Club Lightweight Vest Blu S Donna

Prezzo totale più basso
8-10 giorni lavorativi
65,49 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
74,50 €
Spedizione gratuita

Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (S)

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club Lightweight Vest Blu S Donna

Offerta più conveniente

Gilet Leggero HEAD Club da Donna | Abbigliamento da Tennis Elegante e CaldoMigliora le tue prestazioni in campo e il tuo stile fuori dal campo con il Gilet Leggero HEAD Club da Donna. Realizzato sapientemente per l´atleta femminile moderna, questo gilet è il capo a strati definitivo, assicurandoti di rimanere al caldo, comoda e pronta all´azione senza compromettere la mobilità o l´estetica. È la soluzione perfetta per stare al caldo tra partite intense, durante la tua routine di riscaldamento, o mentre giochi nelle giornate più fresche e frizzanti.Sperimenta la perfetta fusione tra funzionalità e moda. L´innovativa imbottitura sulla parte anteriore e posteriore del gilet offre un eccezionale calore al busto e una sensazione di comoda leggerezza. Questa trapuntatura strategica non solo fornisce isolamento, ma migliora anche l´aspetto moderno, sportivo e di alta qualità del gilet, creando una silhouette elegante e atletica. Progettata per movimenti senza restrizioni, la vestibilità senza
65,49 €
8-10 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (M)
65,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Nero
64,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Head Racket Club Lightweight Vest Nero XL Donna
65,49 €
Vai al negozio
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - Blu (XL)
65,49 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da uomo Head Club Lightweight - black - Nero (M)
66,49 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €