Head Racket Club Lightweight Vest Blu L Donna

Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (L)

Head Racket Club Lightweight Vest Blu L Donna

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
65,99 €
Spedizione da 3,99 €

HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
72,38 €
Spedizione gratuita

Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (L)

Consegna in 3-5 giorni
81,90 €
Spedizione da 5,90 €

Prodotti simili

Gilet da tennis da donna Head Stay Lightweight Vest - Blu S
47,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club Lightweight - Blu (M)
65,99 €
2 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
HEAD Club Lightweight - Gilet da Donna, Colore: Blu Navy
65,99 €
3 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - dark blue - Blu, Multicolore (XS)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Gilet da tennis da donna Head Club 22 Vest W - white - Bianco (XL)
42,40 €
Vai al negozio
tennis-zone.it
Spedizione da 5,90 €
Head Racket Club Lightweight Vest Blu L Donna

Offerta più conveniente

Gilet Leggero HEAD Club da Donna | Abbigliamento da Tennis Elegante e CaldoMigliora le tue prestazioni in campo e il tuo stile fuori dal campo con il Gilet Leggero HEAD Club da Donna. Realizzato sapientemente per l´atleta femminile moderna, questo gilet è il capo a strati definitivo, assicurandoti di rimanere al caldo, comoda e pronta all´azione senza compromettere la mobilità o l´estetica. È la soluzione perfetta per stare al caldo tra partite intense, durante la tua routine di riscaldamento, o mentre giochi nelle giornate più fresche e frizzanti.Sperimenta la perfetta fusione tra funzionalità e moda. L´innovativa imbottitura sulla parte anteriore e posteriore del gilet offre un eccezionale calore al busto e una sensazione di comoda leggerezza. Questa trapuntatura strategica non solo fornisce isolamento, ma migliora anche l´aspetto moderno, sportivo e di alta qualità del gilet, creando una silhouette elegante e atletica. Progettata per movimenti senza restrizioni, la vestibilità senza
65,99 €
4 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)