HDMI 2.0 HDMI KVM Extender Set, 70 m USB 1.1, touch panel support

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
196,14 €
Spedizione da 9,13 €

DIGITUS DS-55513 Estensore KVM HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e Ricevitore - Loop-Out, Audio - HDMI 2.0 e HDCP 2.2 / 1.4

Disponibilità immediata
233,14 €
Spedizione da 15,08 €

Digitus Set Extender 4K Hdmi Kvm 70 M

7 giorni lavorativi
233,57 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55513 Estensore KVM HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e Ricevitore - Loop-Out, Audio - HDMI 2.0 e HDCP 2.2 / 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
237,42 €
Spedizione da 10,90 €

DIGITUS DS-55513 Estensore KVM HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e Ricevitore - Loop-Out, Audio - HDMI 2.0 e HDCP 2.2 / 1.4

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
249,00 €
Spedizione gratuita

Kit Estensore KVM HDMI 4K 60 Hz 70 m Digitus

>72h
249,02 €
Spedizione gratuita

DIGITUS DS-55513 Estensore KVM HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e Ricevitore - Loop-Out, Audio - HDMI 2.0 e HDCP 2.2 / 1.4

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
251,08 €
Spedizione gratuita

DIGITUS 4K HDMI KVM Extender Set, 70 m Cavo/adattatore Digitale/dati DS-55513

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,95 €
Spedizione da 6,90 €

DIGITUS DS-55513 Estensore KVM HDMI - UHD 4K 60 Hz - 70 m tramite cavo LAN - Set: Trasmettitore e Ricevitore - Loop-Out, Audio - HDMI 2.0 e HDCP 2.2 / 1.4

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
265,21 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
HDMI 2.0 HDMI KVM Extender Set, 70 m USB 1.1, touch panel support

Offerta più conveniente

196,14 €
7 giorni lavorativi
senetic.it

Prodotti simili

Lenovo 2.0m HDMI cavo HDMI 2 m HDMI tipo A (Standard) Nero
17,37 €
7 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Dell HDMI 2.0 Cable - CB325H
12,41 €
2 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
BD_IT_0004_119430 HDMI 2.0 ACTIVE OPTICAL CABLE AM/AM 4015867234020
70,37 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Digitus Adattatore HDMI a DisplayPort 4K/30Hz 0,2 m HDMI 1.4 DP 1.2 USB-A Nero
22,08 €
15 prezzi
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
Techly Cavo HDMI 2.0 A/A M/M 9 m Nero
25,69 €
16 prezzi
senetic.it
Spedizione da 8,92 €