HD COMFORT LENS 4,00 10PZ

Lenti a Contatto Hd Comf 4,00 10 Pezzi

offerte usate a partire da

HD COMFORT LENS 4,00 10PZ

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
8,12 €
Spedizione da 5,80 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 4,00 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,39 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 4,00 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-4,00 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,06 €
Spedizione gratuita

LENTI CONT HD COMF 4,00 10PZ

2-3 giorni lavorativi
9,90 €
Spedizione da 6,50 €

Prodotti simili

Biofinity Toric 3 lenti
13,19 €
4.394 prezzi
lenstore.it
Spedizione da 4,99 €
Soluzione Oxysept 1 Step 300 ml + 30 tab
9,99 €
2 prezzi
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Clariti 1 day multifocal (30 lenti)
21,99 €
Vai al negozio
adrialenti.it
Spedizione da 4,49 €
Redcare Lente a contatto mensile -3,5 Diottrie 1 pz Lenti a contatto
4,99 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
HD COMFORT LENS 4,00 10PZ

Offerta più conveniente

TWINS OPTICAL - HD COMFORTABLE LENS - Descrizione Dispositivo medico. Le lenti a contatto giornaliere HD Comfortable Lens sono lenti a contatto per miopia. Sono lenti morbide monouso, in soluzione contenente Acido Ialuronico e Trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ia…
8,12 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it