HD Comfort Lens-1,00 10pz

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
8,05 €
Spedizione da 5,80 €

Mast Industria Italiana LENTI A CONTATTO HD COMFORT LENS 1,00 10 PEZZI

Consegna in 24-48 ore
8,59 €
Spedizione da 4,90 €

Lenti a Contatto Hd Comf 1,00 10 Pezzi

24/48 ore
8,91 €
Spedizione da 3,99 €

HD Comfort Lens-1,00 10pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
9,02 €
Spedizione gratuita
HD Comfort Lens-1,00 10pz

Offerta più conveniente

HD COMFORTABLE LENS - Descrizione Dispositivo medico. Le lenti a contatto giornaliere HD Comfortable Lens sono lenti a contatto per miopia. Sono lenti morbide monouso, in soluzione contenente Acido Ialuronico e Trealosio. Ideali per uso giornaliero o singola applicazione. L'acido ialuronico assicur…
8,05 €
1-3 giorni lavorativi
farmaciamascia.it

Prodotti simili

Hd Comfort Lens -6,50 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 5,00 €
Hd Comfort Lens -3,75 Lentine Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 5,00 €
HD+ Lenti a contatto HD Comfort Lens -5,75 Giornaliere Monouso 30 Confezioni
Spedizione da 4,90 €
Lenti a contatto hd comfort lens 0,75 10 pezzi
Spedizione da 6,00 €
HD COMFORT LENS 5,50 30PZ
Spedizione da 5,00 €