Hazet 1953N-60 - Martello Protettivo

Hazet Martello in plastica 1953N-60, diametro 60 mm

Hazet 1953N-60 - Martello Protettivo

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
121,14 €
Spedizione gratuita

Hazet Martello in plastica 1953N-60, diametro 60 mm

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,05 €
Spedizione gratuita

Hazet Kunststoff-Hammer 60 MM - 1953N-60

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,74 €
Spedizione gratuita

Hazet Kunststoff-Hammer 60 MM - 1953N-60

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
175,96 €
Spedizione gratuita

Hazet Martello in plastica 1953N-60, diametro 60 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
176,46 €
Spedizione gratuita
Hazet 1953N-60 - Martello Protettivo

Offerta più conveniente

Design creativo Progettati per rendere il prodotto durevole nel tempo Prodotti di ottima qualità Materiali ad ottime prestazioni Prodotti ed accessori progettati per soddisfare tutte le esigenze
121,14 €
Amazon.it

Prodotti simili

HAZET Martello p. meccanico
53,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 1951-40 Martello Morbido In Resina Sintetica, Antirimbalzo, Multicolore, Lunghezza 320 mm
25,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
HAZET Martello di gomma 2143-1 Quantità:1
11,85 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Hazet 2140-50 Martello Per Meccanica Bluguard, Multicolore, Lunghezza 320 mm
42,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET - Mazzuola per posatori - 3
208,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita