Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

HAZET Martello di gomma 2143-1 Quantità:1

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
11,85 €
Spedizione da 11,32 €

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,47 €
Spedizione da 7,95 €

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAZET 2143-1 Martello di gomma

4-5 giorni lavorativi
17,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
21,81 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
28,84 €
Spedizione gratuita

Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
29,18 €
Spedizione gratuita

Hazet Martello di Gomma 2143-1

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,38 €
Spedizione gratuita
Hazet 2143-1 Martello Di Gomma, Multicolore, Lunghezza 340 mm

Offerta più conveniente

In gomma dura e tenace (90 Shore), non elastica, con una forte azione di percussione Lunghezza: 340 mm Hazet tradizionefascinazioneperfezioneda 150 anni
11,85 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

HAZET Martello p. meccanico
53,26 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €
Hazet 1951-40 Martello Morbido In Resina Sintetica, Antirimbalzo, Multicolore, Lunghezza 320 mm
25,06 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,32 €
Hazet 2140-50 Martello Per Meccanica Bluguard, Multicolore, Lunghezza 320 mm
42,54 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET - Mazzuola per posatori - 3
208,39 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Hazet 2140-40 Martello Per Meccanica Bluguard, Multicolore, Lunghezza 310 mm
32,92 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,40 €