HAZET 850-5.5 Serie di bussole

HAZET 850-5.5 6kt Chiave a Bussola

HAZET 850-5.5 Serie di bussole

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
6,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
9,94 €
Spedizione da 18,20 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
10,38 €
Spedizione da 9,41 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 20,00 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
15,04 €
Spedizione da 1,00 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
17,43 €
Spedizione gratuita

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
17,68 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

18,90 €
Spedizione da 3,99 €

Hazet 850-5.5 Inserto per Chiave a Bussola Esagonale, Argento, Attacco Quadro, Cavo, 6.3 mm 1/4 di Pollice

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
21,56 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Hazet 850LG-5.5 Chiavi a Bussola, Multicolore
9,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET Inserto Per Chiave A Bussola TORX® 6,3Mm 1/4" Esterno TORX® 850-E5
6,99 €
10 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET Chiave A Bussola 6,3Mm 1/4" Esterno Esagonale Profilo Di Traction 5 85
13,49 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET 850-5 Serie di bussole
5,99 €
9 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
HAZET Chiave A Bussola 6,3Mm 1/4" Esterno Esagono Profilo Di Traction 850A
10,64 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HAZET 850-5.5 Serie di bussole

Offerta più conveniente

Diametro 2 [mm]: 8,7; Femmina [mm]: 11; Tipo funzionamento: manuale (azionato con la mano); Forma: zigrinato; Peso netto [kg]: 0,01; Apertura chiave 1 [mm]: 5,5; Profondità [mm]: 4,6; Lunghezza [mm]: 25; Materiale: Acciaio al cromo-vanadio; Superficie: cromato, lucidato; DIN/ISO: DIN 3124, ISO 2725-1; Lato femmina (Profilo): Quadrato; Dimensioni squadra di allineamento [mm (pollici)]: 6,3 (1/4"); Lato presa di forza (Profilo): Ad esagono sporgente; Tecnica di raccordo: Traction profile
6,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it