Hawke Nature Trek 8x32 Binoculars Argento 128 x 99-118 mm

Hawke Binocolo Nature Trek 8x32

offerte usate a partire da

Hawke Nature Trek 8x32 Binoculars Argento 128 x 99-118 mm

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
208,99 €
Spedizione da 3,99 €

HAWKE Binocolo Nature-Trek 8x32

disponibile normalmente in 1-2 settimane
224,00 €
Spedizione da 7,90 €

Nature-Trek Binoculars 8x32 Green

10-15 giorni
344,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hawke® Nature Trek 8x42 monoculare - FMC, BAK-4, impermeabile, compatto, affi...
108,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 42, Verde
231,96 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nature Trek - Monoculare
Spedizione gratuita
Hawke Nature-Trek Binocolo, 10 x 32, Verde
207,41 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
HAWKE Monoculare Nature-Trek 10x25 Mono
74,86 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Hawke Nature Trek 8x32 Binoculars Argento 128 x 99-118 mm

Offerta più conveniente

I binocoli HAWKE Nature Trek 8x32 in verde sono un accessorio indispensabile per gli appassionati di campeggio e di attività all´aperto. Questi binocoli offrono prestazioni ottiche superiori con un ingrandimento 8x e un diametro dell´obiettivo di 32 mm, che consente di visualizzare oggetti distanti in dettagli mozzafiato.Progettati specificamente per gli amanti della natura, questi binocoli sono dotati di lenti completamente multistrato, che offrono una trasmissione della luce eccezionale e immagini nitide e accurate a colori. Ciò garantisce che tu possa individuare e osservare la fauna selvatica, gli uccelli e altri oggetti con chiarezza e precisione.Il design compatto e leggero dei binocoli HAWKE Nature Trek li rende ideali per il campeggio e altre avventure all´aperto. Possono essere facilmente trasportati nello zaino senza aggiungere un peso eccessivo.Inoltre, questi binocoli presentano una costruzione robusta e resistente, che garantisce che possano resistere alle intemperie. Il c
208,99 €
2 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)