Hawke 35 102 Nature-Trek Binocolo, 8 x 32, Verde

offerte usate a partire da

Hawke 35 102 Nature-Trek Binocolo, 8 x 32, Verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
221,06 €
Spedizione gratuita

HAWKE Binocolo Nature-Trek 8x42

disponibile normalmente in 1-2 settimane
260,00 €
Spedizione da 7,90 €

Hawke BO Nature-Trek 8x42, Verde

2-3 giorni lavorativi
289,00 €
Spedizione gratuita

Hawke 35 102 Nature-Trek Binocolo, 8 x 32, Verde

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
296,99 €
Spedizione gratuita

Hawke 35 102 Nature-Trek Binocolo, 8 x 32, Verde

Offerta più conveniente

Ogni binocolo Nature-Trek è dotato di conchiglie oculari estraibili su tre posizioni, che consentono di regolare correttamente la distanza focale assicurando il massimo campo visivo Riempimento in azoto a tenuta d'acqua e di condensa Trattamento delle lenti: multistrato delle lenti FMC Custodia di trasporto, cinghia, coprilenti, panno pulisci lenti
221,06 €
amazon-marketplace.it