Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Rosa - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Pink 35/36

Havaianas LUNA - Infradito Donna rose

Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Rosa - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Pink 35/36

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Luna W Rosa - Sandali e scarpe aperte 35 - 36 Rosa

2-3 giorni
24,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 9,00 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Unknown
32,00 €
Spedizione gratuita

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 6,00 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 9,50 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata
32,90 €
Spedizione da 6,64 €

Havaianas Luna Donna Sandali Crocus Rose 35/36 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,74 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Rosa - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Pink 35/36

Offerta più conveniente

Progettate per l'estate Le "Havaianas Luna" sono progettate per facilitare i movimenti nelle giornate calde. I cinturini in morbido PVC e il tallone chiuso offrono una calzata slip-on comodissima, mentre la suola piatta in gomma rimane sempre leggera e flessibile. Il design aperto consente la circolazione dell'aria, mantenendo i piedi freschi e comodi. Caratteristiche delle "Havaianas Luna": * Contrafforte chiuso * Suola piatta * Spalline metalliche intrecciate sul davanti * Fascette in PVC al 100% * Suola in gomma
20,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Havaianas Luna Sandals Nero EU 37-38 Donna
20,00 €
13 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas Luna, Infradito Donna, Verde Olive Green 4896, 35/36 EU
32,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €
Havaianas Luna Sandals Nero EU 41-42 Donna
25,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Havaianas Luna, Infradito Donna, Green Olive, 37/38 EU
32,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,50 €