Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Black 35/36

Havaianas Luna Sandals Nero EU 37-38 Donna

Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Black 35/36

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Luna Sandals Nero EU 37-38 Donna

2-4 giorni lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas - Luna, Sandali Da Donna Comodi, Eleganti E Funzionali, Con Chiusura Alla Caviglia, Cinturini Intrecciati E Suola Antiscivolo

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Sandali infradito Luna Nero 35/36

3-6 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas - Luna, Sandali Da Donna Comodi, Eleganti E Funzionali, Con Chiusura Alla Caviglia, Cinturini Intrecciati E Suola Antiscivolo

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas Infradito Donna MOD. Luna 4129697 0090 Nero 35/36 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 9,00 €

Havaianas - Luna W Nero - Sandali e scarpe aperte 35 - 36 Nero

2-3 giorni
28,80 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Infradito Donna MOD. Luna 4129697 0090 Nero 35/36 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas - Luna, Sandali Da Donna Comodi, Eleganti E Funzionali, Con Chiusura Alla Caviglia, Cinturini Intrecciati E Suola Antiscivolo

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Black 35/36

Offerta più conveniente

Progettate per l'estate Le "Havaianas Luna" sono progettate per facilitare i movimenti nelle giornate calde. I cinturini in morbido PVC e il tallone chiuso offrono una calzata slip-on comodissima, mentre la suola piatta in gomma rimane sempre leggera e flessibile. Il design aperto consente la circolazione dell'aria, mantenendo i piedi freschi e comodi. Caratteristiche delle "Havaianas Luna": * Contrafforte chiuso * Suola piatta * Spalline metalliche intrecciate sul davanti * Fascette in PVC al 100% * Suola in gomma
20,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Rosa - Taglia 35/36 - Plastic/Polycarbonate Pink 35/36
20,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 33/34 - Plastic/Polycarbonate Black 33/34
20,00 €
Vai al negozio
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas - Luna Puff Up - - Shoes - Donna - Beige - 35 EU
63,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Sandali infradito HAVAIANAS LUNA Beige 35-36
20,00 €
2 prezzi
Foot Locker IT
Spedizione da 4,99 €
Havaianas - Luna Puff Up - - Shoes - Donna - Beige - 41 EU
63,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €