Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Oro - Taglia 37/38 - Plastic/Polycarbonate Gold 37/38

Havaianas - Women's Luna - Sandali da trekking Brazil 37/38 | EU 39|40 beige/marrone

Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Oro - Taglia 37/38 - Plastic/Polycarbonate Gold 37/38

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
20,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
24,90 €
Spedizione da 6,50 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
25,20 €
Spedizione da 7,90 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,60 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
27,90 €
Spedizione da 5,00 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 4,50 €

Havaianas - Luna W Oro e bronzo - Sandali e scarpe aperte 37 - 38 Oro e bronzo

2-3 giorni
28,80 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
28,80 €
Spedizione da 7,50 €

Havaianas Luna Donna Sandali Oro Rosa 37/38 EU

Disponibilità immediata
32,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Havaianas Luna Donna - Infradito e sandali Oro - Taglia 37/38 - Plastic/Polycarbonate Gold 37/38

Offerta più conveniente

Progettate per l'estate Le "Havaianas Luna" sono progettate per facilitare i movimenti nelle giornate calde. I cinturini in morbido PVC e il tallone chiuso offrono una calzata slip-on comodissima, mentre la suola piatta in gomma rimane sempre leggera e flessibile. Il design aperto consente la circolazione dell'aria, mantenendo i piedi freschi e comodi. Caratteristiche delle "Havaianas Luna": * Contrafforte chiuso * Suola piatta * Spalline metalliche intrecciate sul davanti * Fascette in PVC al 100% * Suola in gomma
20,00 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT

Prodotti simili

Havaianas - Women's Luna - Sandali Brazil 35/36 | EU 37|38 grigio/nero
28,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Havaianas - Women's Luna - Sandali Brazil 33/34 | EU 35|36 nero
28,76 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €