Infradito Slim Point Rosa 37/38

Havaianas Infradito Slim Point Rosa Gum Donna Taglia EU 37.5-38 Media

Infradito Slim Point Rosa 37/38

Prezzo totale più basso
3-6 giorni lavorativi
29,59 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas SLIM POINT (ROSA GUM, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero (range), Media, 37.5, 38)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,90 €

Havaianas SLIM POINT (ROSA GUM, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero (range), Media, 37.5, 38)

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas - Slim Point W Rosa - Infradito 37 - 38 Rosa

2-3 giorni
34,00 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas SLIM POINT (ROSA GUM, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Donna, Numero (range), Media, 37.5, 38)

Disponibilità immediata
42,11 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Havaianas Infradito Slim Grey da Donna 41-42 Grigio
18,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Havaianas - Infradito - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 per Donne - Taglia 41 - 42 - Nero
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Infradito Havaianas Slim grigio acciaio donna - 35-36
18,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Infradito Slim Point Rosa 37/38

Offerta più conveniente

Dettagli prodotto • Infradito • Chiusura: Da infilare • Punta rotonda Composizione e Manutenzione • Tomaia: 100% caoutchouc • Fodera: 100% caoutchouc • Soletta: 100% caoutchouc • Suola: 100% caoutchouc
29,59 €
3-6 giorni lavorativi
laredoute.it