Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Black 39/40

offerte usate a partire da

Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Black 39/40

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
30,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas - Slim Flatform W Nero - Infradito 39 - 40 Nero

2-3 giorni
30,60 €
Spedizione da 5,99 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
30,60 €
Spedizione da 7,50 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
31,00 €
Spedizione da 4,50 €

Infradito zeppa Slim Flatform Nero 39/40

3-6 giorni lavorativi
31,19 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Flatform Donna FlipFlop Black 39 EU

Disponibilità immediata
34,00 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Havaianas - Slim Glitter II W Nero - Infradito - Taglia 41 - 42 41 - 42 Nero
32,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Havaianas Slim Donna FlipFlop White 39 EU
19,80 €
10 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hav. Slim Flatform W by Havaianas 41 - 42 Rosa
19,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Havaianas Slim Donna - Infradito e sandali Nero - Taglia 39/40 - Plastic/Polycarbonate Black 39/40

Offerta più conveniente

Da casa all'oceano Le "Havaianas Slim Flatform" combinano la sensazione di relax di un'infradito classica con un'elegante suola flatform. Le sottili fasce in PVC avvolgono il piede in modo leggero, mentre la suola flessibile in gomma e il battistrada antiscivolo si traducono in movimenti comodi e sicuri. Caratteristiche delle "Havaianas Slim Flatform": * Design con fascia sottile * Battistrada antiscivolo * Dettaglio con logo discreto * Fascette in PVC al 100% * Suola in gomma * Suola flatform da 2,5 cm
29,99 €
3-5 giorni lavorativi
Foot Locker IT