Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Havaianas Infradito Slim EU 37-38 White

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
19,80 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas - Slim - Sandali Brazil 35/36 | EU 37|38 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
22,95 €
Spedizione da 5,95 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 5,90 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Disponibilità immediata
26,00 €
Spedizione da 9,00 €

Infradito Hav. Slim Bianco 35/36

3-6 giorni lavorativi
26,39 €
Spedizione da 4,99 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione da 6,00 €

Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Disponibilità immediata
29,00 €
Spedizione gratuita

Havaianas Slim Flip Flops Bianco EU 37-38 Donna

2 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Havaianas Infradito Slim Grey da Donna 41-42 Grigio
18,00 €
2 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Havaianas - Infradito - Slim Square Logo Metallic Black/Silver 2 per Donne - Taglia 41 - 42 - Nero
33,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Infradito Havaianas Slim grigio acciaio donna - 35-36
18,00 €
11 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Havaianas Slim Donna FlipFlop White 35 EU

Offerta più conveniente

SLIM. Infradito da donna che uniscono eleganza e funzionalità. Con il loro design sottile e sofisticato, sono diventate un'icona delle calzature estive, perfette per chi cerca stile, comfort e solidità in ogni passo STILE MODERNO. Queste infradito si distinguono per la loro silhouette sottile e moderna che valorizza qualsiasi outfit estivo. Disponibile in colori vivaci e versatili ADERENZA E SOSTEGNO. Sono dotate di una suola con texture per un'aderenza e un sostegno superiori. Il design leggero e flessibile consente di indossarle tutto il giorno senza compromettere il comfort, sia in spiaggia che in città MATERIALI DI QUALITÀ. Realizzate in Brasile con cinghie in 100% PVC e suola in 100% gomma, queste infradito garantiscono alta qualità e resistenza. La loro costruzione assicura la durata nel tempo, mantenendo la forma e lo stile anche dopo un uso continuo in varie condizioni MANUTENZIONE. Pulire con una spugna morbida inumidita con acqua e sapone neutro. Evitare prodotti chimici e asciugare in un luogo arieggiato e all'ombra per preservare la forma, il colore e le caratteristiche originali
19,80 €
Amazon.it