1/24 Hasegawa Toyota Celica 2000 1973 Nippon All Star Race HA20620

HASEGAWA 1/24 TOYOTA CELICA 2000 1973 NIPPON ALL STAR RACE

1/24 Hasegawa Toyota Celica 2000 1973 Nippon All Star Race HA20620

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,88 €
Spedizione da 5,95 €

1:24 HASEGAWA Toyota Celica 2000 #2 Nippon All Satr Race 1973 Kit HA20620

50,95 €
Spedizione da 6,75 €

Toyota Celica 2000, 1973 Nippon All Star Race 1:24 Plastic Model Kit HASEGAWA

53,85 €
Spedizione da 4,99 €

Hasegawa 60620 - Kit modellino, multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,94 €
Spedizione gratuita
1/24 Hasegawa Toyota Celica 2000 1973 Nippon All Star Race HA20620

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: TOYOTA / Tipo veicolo: Auto / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 1973 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4967834206205 / MPN: HA20620 / eBay Product ID (ePID): 18060924321 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4967834206205 / ean: 4967834206205 / SKU2: 00000047837 / EAN: 4967834206205 / Modello veicolo: Celica / Materiale: Plastica / Marca: Hasegawa
47,88 €
ebay.it

Prodotti simili

1:24 HASEGAWA Toyota 2000Gt With Girl Figure 1967 Kit HA52333
45,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:24 HASEGAWA Toyota Supra (A70) 2.0Gt Twin Turbo 1990 Kit HA20600
33,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
HASEGAWA 1/24 TOYOTA SUPRA A70 2.5GT TWIN TURBO R 1990
44,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Toyota Supra A70 2.5gt Twin Turbo R Custom Version 1:24 Plastic Model Kit
48,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Hasegawa HC40 1/24 Toyota Supra A70 3.0 GT Turbo, Multicolore
38,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €