HASEGAWA 1/24 TOYOTA STARLET EP71 SI 3-DOORS SKI-VERSION

1:24 HASEGAWA Toyota Starlet Ep71 Si Ski Version 1987 Kit HA20610

HASEGAWA 1/24 TOYOTA STARLET EP71 SI 3-DOORS SKI-VERSION

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,74 €
Spedizione da 5,95 €

1:24 HASEGAWA Toyota Starlet Ep71 Si Ski Version 1987 Kit HA20610

54,95 €
Spedizione da 6,75 €

Toyota Starlet Ep71 Si, 3-doors, Ski-version 1:24 Plastic Model Kit HASEGAWA

55,78 €
Spedizione da 4,99 €

Hasegawa 20610 1/24 Toyota Starlet EP71 Si, 3 Porte, Kit per modellini da Sci, Multicolore

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
67,64 €
Spedizione gratuita
HASEGAWA 1/24 TOYOTA STARLET EP71 SI 3-DOORS SKI-VERSION

Offerta più conveniente

Colore: Multicolore / Tema: TOYOTA / Tipo veicolo: Auto / Firmato: Si / Marca del veicolo: Toyota / Scala: 1/24 / Anno del veicolo: 1987 / Fascia d'età raccomandata: 14+ / Upc: 4967834206106 / MPN: HA20610 / eBay Product ID (ePID): 28061679573 / Caratteristiche: Con scatola / Gtin: 4967834206106 / ean: 4967834206106 / SKU2: 00000047829 / EAN: 4967834206106 / Modello veicolo: Starlet / Materiale: Pressofuso / Marca: Hasegawa
52,74 €
ebay.it

Prodotti simili

1:24 HASEGAWA Toyota 2000Gt With Girl Figure 1967 Kit HA52333
45,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
1:24 HASEGAWA Toyota Supra (A70) 2.0Gt Twin Turbo 1990 Kit HA20600
33,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
HASEGAWA 1/24 TOYOTA SUPRA A70 2.5GT TWIN TURBO R 1990
44,11 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,95 €
Toyota Supra A70 2.5gt Twin Turbo R Custom Version 1:24 Plastic Model Kit
48,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €
Hasegawa HC40 1/24 Toyota Supra A70 3.0 GT Turbo, Multicolore
38,14 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 17,95 €