Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, Ispirato alla Serie X-Men '97", Action Figure Marvel Legends da 15 cm

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,69 €
Spedizione da 5,99 €

Hasbro HSBF65515X0 Marvel Legends - Marvel Classic - X-Men '97 -Wolverine

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, Ispirato alla Serie X-Men '97", Action Figure Marvel Legends da 15 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,37 €
Spedizione da 8,50 €

Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, Ispirato alla Serie X-Men '97", Action Figure Marvel Legends da 15 cm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
33,37 €
Spedizione da 8,50 €

Leggende Marvel - X-Men '97 - WOLVERINE - Serval

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,22 €
Spedizione da 8,98 €
Hasbro Marvel Legends Series, Wolverine, Ispirato alla Serie X-Men '97", Action Figure Marvel Legends da 15 cm

Offerta più conveniente

WOLVERINE ISPIRATO AL CARTONE: l'action figure di Wolverine è ispirata all'aspetto del personaggio nella serie animata "X-Men '97" dei Marvel Studios ed è un'aggiunta di valore per qualsiasi collezione di action figure Marvel Legends DESIGN E DECORAZIONI PREMIUM: gli appassionati e i collezionisti possono esporre nelle loro collezioni questa action figure Marvel premium da 15 cm con design e decorazioni ispirati alla serie animata ACCESSORI ISPIRATI AL PERSONAGGIO: questa action figure collezionabile per adulti Hasbro Marvel Legends include 4 accessori, tra cui un paio di mani alternative SNODABILE E PERFETTA PER L'ESPOSIZIONE: presenta punti di snodo su testa, braccia e gambe per poter ricreare le scene ispirate all'attesissima serie "X-Men '97" dei Marvel Studios direttamente sul tuo scaffale CREA UN MULTIVERSO DI COLLEZIONABILI PER ADULTI MARVEL: cerca altre action figure Marvel Legends ispirate al MCU per creare il tuo Multiverso di action figure X-Men (ciascuna venduta separatamente, secondo disponibilità)
32,69 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

MARVEL ROLEPLAY - AVENGERS - TESSERACT GEAR REPLICA 1/1
48,99 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
X-Men Maggott Marvel Legends Action Figure HASBRO
10,78 €
18 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Marvel Legends Action Figure Wolfsbane 15 cm Build-A-Figure Zabu Giallo
23,99 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €