Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Hasbro Action figure Marvel Legends Series Jubilee (X-Men '97) Preordine 13/10/2025

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,35 €
Spedizione gratuita

Hasbro HSBG08075X0 Marvel Legends Series - X-Men '97: Jubilee

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,35 €
Spedizione gratuita

Figura da Collezione Hasbro Marvel Legends Jubilee Multicolore Articolata 20 Punti Accessori

Prezzo più basso
>72h
33,35 €
Spedizione da 8,95 €

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,99 €
Spedizione da 9,95 €

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
37,48 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

38,25 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Disponibilità immediata
39,95 €
Spedizione gratuita

Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
42,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hasbro Marvel Legends Series, Jubilee, action figure

Offerta più conveniente

ISPIRATA A "X-MEN '97" DEI MARVEL STUDIOS: l'action figure collezionabile di Jubilee è ispirata all'aspetto del personaggio nella serie animata "X-Men '97" dei Marvel Studios su Disney+ ACCESSORI ISPIRATI ALLA SERIE: questa action figure Hasbro Marvel Legends include 5 accessori, tra cui mani alternative ed effetto energia FEDELI ALLA SERIE ANIMATA: le action figure Marvel da 15 cm sono caratterizzate da un design e da decorazioni premium fedeli alla serie, ideali da esporre nelle collezioni di appassionati e appassionate PUNTI DI SNODO PERFETTI PER L'ESPOSIZIONE: l'action figure presenta più di 20 punti di snodo su testa, braccia e gambe. Perfetti per il gioco e l'esposizione SCHEDA PLASTIFICATA IN STILE VINTAGE: metti in mostra sugli scaffali questa action figure Marvel Legends X-Men con la confezione collezionabile che ritrae un personaggio della serie SPETTACOLO PIROTECNICO: Jubilee è una mutante in grado di generare plasmoidi energetici colorati che sembrano fuochi d'artificio. Anche se Jubilee è il membro più giovane degli X-Men, è perfettamente in grado di reggere il confronto con gli altri CREA UN MULTIVERSO DI COLLEZIONABILI MARVEL: arricchisci la tua collezione di "X-Men '97" con le action figure di Marvel's Logan, Emma Frost, Marvel's Sunspot, Marvel's Morph e Marvel's Cable (ciascuna venduta separatamente, secondo disponibilità)
33,35 €
Amazon.it

Prodotti simili

G.I. GI Joe Classified Series Tiger Force Duke & Ram Action Figure HASBRO
59,95 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Hasbro F36955X0 giocattolo transformer
27,94 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Hasbro Personaggi D'azione Hasbro S_0301_S7823779 Giocattoli
46,08 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Marvel Legends Vintage - Falcon action figure 15cm Hasbro
23,39 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €