HART 215 967 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Citroën, Peugeot

HART Pastiglie Kit Pastiglie Freno per Citroën Berlingo Mf Berlingo /

HART 215 967 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Citroën, Peugeot

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,16 €
Spedizione da 3,50 €

HART Pastiglie Kit Pastiglie Freno per Citroën Berlingo Mf Berlingo /

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,21 €
Spedizione gratuita
HART 215 967 Set Pastiglia Freno, Freno a Disco per Citroën, Peugeot

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 19,0 / Lunghezza [mm]: 130,0 / nome prodotto: Set Pastiglia Freno, freno a disco / Altezza (mm): 56,0 / Riferimento incrociato EO: CITROEN 16 113 350 80, CITROËN 1720 59, CITROEN 4251 54 / TradeNumbers(s): 215 967
43,16 €
ebay.it

Prodotti simili

Kit 4 Pastiglie Freno Anteriori HART per FIAT IDEA (350_) 1.3 / 1.6
25,90 €
13 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
HART Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Honda Cr-V IV RM _ Re
23,83 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno Frontale d. veicolo 222 290 HART
29,54 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglie freno 215 926 HART
30,28 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita