Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN X-TRAIL III 2.5 4x4

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 1.2

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 1.5

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 1.7

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 1.6

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 1.3

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II VAN (J11) 1.5

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN QASHQAI II (J11,J11) 2.0

Prezzo totale più basso
29,90 €
Spedizione gratuita

HART Pastiglie Freno Kit Freni a Disco per Nissan Qashqai II J11 J11_

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,33 €
Spedizione gratuita
Kit 4 Pastiglie Freno HART Premium Anteriori per NISSAN X-TRAIL III 2.5 4x4

Offerta più conveniente

Spessore: 17 mm / Upc: 5903175150431 / MPN: 256 551 / eBay Product ID (ePID): 2342082491 / Numero di articoli nella confezione: 4 / Larghezza: 142 mm / Gtin: 5903175150431 / Brand: HART / Tipo: Pastiglia del freno / EAN: 5903175150431 / Codice ricambio originale OE/OEM: D1060-4BA0A D1060-4EA0A / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Lunghezza: 142 mm / Marca: HART / Altezza: 59,8 mm / Articoli inclusi: Pastiglia freno
29,90 €
ebay.it

Prodotti simili

METELLI 22-1015-4 Kit pastiglie freni
52,87 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.00521 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
BREMBO P B4 007 Kit pastiglie freni
84,52 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Pastiglia Freno,Freno a Disco Asse Anteriore 15mm DT SPARE PARTS per
46,30 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita