Candela profumata Haribo in barattolo | Winter Fun 510 g | Profumo dolce e speziato invernale | Doppio stoppino | 100 ore di combustione | Candela in barattolo | Idea regalo Natale

Haribo Candela profumata natalizia Winter Fun in vetro arancia e cannella doppio stoppino 510 g

offerte usate a partire da

Haribo candela profumata natalizia in vetro Winter Fun arancia cannella 510g

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,40 €
Spedizione da 5,90 €

Candela profumata Haribo in barattolo | Winter Fun 510 g | Profumo dolce e speziato invernale | Doppio stoppino | 100 ore di combustione | Candela in barattolo | Idea regalo Natale

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
15,40 €
Spedizione da 13,91 €

Candela profumata Haribo in barattolo | Winter Fun 510 g | Profumo dolce e speziato invernale | Doppio stoppino | 100 ore di combustione | Candela in barattolo | Idea regalo Natale

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,25 €
41.67 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Haribo Candela aromatica ™

RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
26,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haribo Candela profumata ™ in regalo
18,23 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, candela in vetro, paraffina, idea regalo, in scatola regalo, viola
16,98 €
16980.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Haribo Candele profumate ™ 300 g in vetro
22,03 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Candela profumata Haribo in barattolo | Winter Fun 510 g | Profumo dolce e speziato invernale | Doppio stoppino | 100 ore di combustione | Candela in barattolo | Idea regalo Natale

Offerta più conveniente

Note di profumo invernale fruttate e speziate: Scopri una composizione armoniosa di mela, arancia, mandarino e pino in testa, seguita da un cuore di cannella, peperoncino, chiodi di garofano e mora. Lunga durata di combustione: goditi fino a 100 ore di luce d'atmosfera e un piacevole profumo, ideale per le calde serate invernali. Design a doppio stoppino: due stoppini in 100% cotone garantiscono una combustione uniforme e una diffusione ottimale dei profumi nella stanza. Idea regalo perfetta: con il suo design adorabile e il suo profumo festivo, questa candela è il regalo ideale per familiari e amici durante il periodo natalizio. Design elegante in vetro: la candela viene fornita in un vaso decorativo con coperchio, che non è solo funzionale, ma è anche un bel elemento decorativo.
15,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it