Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, in vetro, cera di paraffina, idea regalo, in scatola regalo, rossa

Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g

offerte usate a partire da

Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, in vetro, cera di paraffina, idea regalo, in scatola regalo, rossa

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, in vetro, cera di paraffina, idea regalo, in scatola regalo, rossa

16,99 €
Spedizione da 3,99 €

Haribo Candela profumata ™ in regalo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
18,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Haribo Candela profumata ™ in regalo
18,23 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, candela in vetro, paraffina, idea regalo, in scatola regalo, viola
16,98 €
16980.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Haribo Candele profumate ™ 300 g in vetro
22,03 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
CANDELA PROFUMATA WINTER CHERRY HARIBO 300GR.
22,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, in vetro, cera di paraffina, idea regalo, in scatola regalo, rossa

Offerta più conveniente

Profumo Haribo: goditi un'atmosfera rilassante con la candela Strawberry Happiness in vetro. Idea regalo: confezionato con eleganza in un raffinato scatolo - perfetto come piccolo pensiero Lunga durata: fino a 20 ore di atmosfera confortevole per serate tranquille a casa Materiali di alta qualità: stoppino in cotone e lavorazione fine garantiscono combustione pulita. Design compatto: con dimensioni di 6,5 x 8 cm, questa candela profumata si adatta a ogni ambiente.
15,46 €
amazon-marketplace.it