Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, vetro, cera di paraffina, idea regalo, scatola regalo, arancione

Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g

offerte usate a partire da

Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, vetro, cera di paraffina, idea regalo, scatola regalo, arancione

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Haribo Candela profumata ™ in regalo

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
19,19 €
Spedizione gratuita

Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, vetro, cera di paraffina, idea regalo, scatola regalo, arancione

20,51 €
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Haribo Candela profumata ™ in regalo
18,23 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, candela in vetro, paraffina, idea regalo, in scatola regalo, viola
16,98 €
16980.0 EUR/1.0 kg
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Haribo™ Candela profumata Aromatica Profumo per ambienti Idea regalo Vetro 85 g
15,46 €
15460.0 EUR/1.0 kg
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Haribo Candele profumate ™ 300 g in vetro
22,03 €
2 prezzi
relaxdays.it
Spedizione gratuita
CANDELA PROFUMATA WINTER CHERRY HARIBO 300GR.
22,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,50 €
Candela profumata Haribo™ 85 g, HxD: 6,5 x 8 cm, vetro, cera di paraffina, idea regalo, scatola regalo, arancione

Offerta più conveniente

Con un peso di 85 g e una durata di 12-20 ore, questa candela fresca e fruttata durerà a lungo La candela profumata Tropical Fun è dotata di uno stoppino. Non appena li accendi, si sviluppa un'allettante fragranza fruttata che ti porterà immediatamente in paradisi lontani e baciati dal sole. La nota di testa di questa candela profumata comprende una combinazione rinfrescante di ananas, mela, banana, lime, mandarino e rabarbaro. Questi sapori piccanti risvegliano istantaneamente i tuoi spiriti vitali e portano un sorriso allegro sul tuo viso. Nella nota di cuore troverai un'armoniosa miscela di violetta, gelsomino, mango, nettarina e pesca. Queste note floreali e fruttate esotiche conferiscono alla candela profumata una sfumatura sensuale e accogliente che trasforma la tua casa in un paradiso tropicale. La nota di base della candela profumata Haribo Tropical Fun è una delicata combinazione di muschio, vaniglia, cocco e noce moscata. Queste note calde e cremose conferiscono al profumo una piacevole profondità e creano un'atmosfera rilassante che ti farà dimenticare la vita quotidiana.
15,46 €
amazon-marketplace.it