Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Nero XL

HARBINGER Pro WristWrap Gloves New XL, Colore: Nero

Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Nero XL

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
23,00 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Ideale per Atleti e Sollevamenti Pesanti.XL,Tan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,90 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Ideale per Atleti e Sollevamenti Pesanti.XL,Tan

Disponibilità immediata
30,24 €
Spedizione da 5,00 €
Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Nero XL

Offerta più conveniente

Guanti da Allenamento HARBINGER Pro WW 2.0: Supporto Massimo, Prestazioni IneguagliabiliEleva il tuo allenamento e supera i tuoi record personali con i guanti da allenamento HARBINGER Pro WW 2.0, la scelta definitiva per sollevatori seri nel bodybuilding e nell´allenamento di forza. Questi non sono solo un altro paio di guanti da palestra, sono un pezzo di equipaggiamento progettato con precisione per migliorare le tue prestazioni, fornendo al contempo una protezione fondamentale. Progettati specificamente come guanti da sollevamento per coloro che desiderano flessibilità e traspirabilità ma necessitano della massima stabilità del polso, i Pro WW 2.0 offrono il perfetto equilibrio per un allenamento potente e confortevole.Stabilità Ineguagliabile del Polso per Sollevamenti Più PesantiLa caratteristica distintiva dei guanti Pro WW 2.0 sono gli strap da polso completamente integrati e regolabili. Questo elemento di design essenziale fornisce un robusto supporto alle articolazioni del pol
23,00 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)