Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone S

Guanti da Fitness Harbinger Pro WW 2.0 Marron S

Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone S

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Perfetto per Atleti e Sollevamenti Pesanti.STan

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,87 €
Spedizione da 3,99 €

Harbinger Pro Wristwrap 2.0 Guanti da sollevamento pesi- Flessibile, Leggero e Traspirante, Protezione Avanzata, Comfort e Prestazioni, Perfetto per Atleti e Sollevamenti Pesanti.STan

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,84 €
Spedizione gratuita
Harbinger Pro Ww 2.0 Training Gloves Marrone S

Offerta più conveniente

Guanti da Allenamento HARBINGER Pro WW 2.0: Massima Supporto, Prestazioni IneguagliabiliMigliora il tuo allenamento e supera i tuoi record personali con i Guanti da Allenamento HARBINGER Pro WW 2.0, la scelta definitiva per i sollevatori seri nel bodybuilding e nell´allenamento di forza. Questi non sono solo un altro paio di guanti da palestra, sono un pezzo di equipaggiamento ingegnerizzato di precisione progettato per migliorare le tue prestazioni fornendo una protezione critica. Progettati specificamente come guanti da sollevamento per coloro che desiderano flessibilità e traspirabilità ma necessitano della massima stabilità del polso, i Pro WW 2.0 raggiungono il perfetto equilibrio per un allenamento potente e confortevole.Stabilità Ineguagliabile del Polso per Sollevamenti più PesantiLa caratteristica distintiva dei guanti Pro WW 2.0 sono i polsini integrati e completamente regolabili. Questo elemento di design essenziale fornisce un robusto supporto alle articolazioni del polso,
21,99 €
2-4 giorni lavorativi
traininn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Nike Vapor Fg Guanti da allenamento da donna Black/Black/White L
16,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,90 €
Nike Guanti da allenamento Gym Essential FG 2.0 Rosa Donna Taglia S
25,07 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Adidas Adidas Essential | Adidas S
Spedizione gratuita
Nike Guanti fitness essenziali da palestra da donna
20,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Nike Guanti fitness essenziali da palestra da donna
31,20 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it