HAPPY DOG Sensible Karibik 11 kg

Happy Dog Crocchette Supreme Sensible Caraibi per cane - 11 kg

offerte usate a partire da

HAPPY DOG Sensible Karibik 11 kg

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
74,98 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Sensible Caraibi - 11 kg

3-5 giorni
74,99 €
EUR6.82

Happy Dog Supreme Sensible Karibik 11 kg

5 giorni lavorativi
80,20 €
Spedizione da 2,49 €

HappyDog 11kg Sensible Caraibi con pesce di mare

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
88,44 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Supreme Caraibi - 11 kg

Consegna in 4 giorni lavorativi.
99,99 €
Spedizione da 0,00 €

Happy Dog Supreme Sensible Caraibi - Set %: 2 x 11 kg

3-5 giorni
145,99 €
EUR6.64

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 11 kg Sensible Caraibi

3-5 giorni
145,99 €
EUR6.64

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,61 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm & Reis 1 kg
5,22 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Di Grandi Dimensioni Naturcroq Xxl 15 Kg
47,53 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
41,99 €
EUR4.2
6 prezzi
zooplus.it
HAPPY DOG Sensible Karibik 11 kg

Offerta più conveniente

Supreme - Sensible Nutrition Caribbean è un alimento secco appositamente sviluppato per soddisfare le esigenze dei cani adulti. Si tratta di un alimento completo e sano i cui ingredienti principali sono i prodotti caraibici, rinomati per la loro alta qualità e originalità. Vantaggi del prodotto: eccellente composizione, ingredienti di alta qualità, senza glutine, supporta il sistema immunitario, ha un effetto positivo sulla pelle e sul pelo del vostro animale domestico. Ingredienti: fiocchi di patate (48 %), farina di pesce di terra (18 %), proteina di patata, olio di girasole, melassa di barbabietola, fegato idrolizzato, olio di colza, sansa di mela (0,8 %), sale marino, lievito, Yucca Schidigera. Analisi della composizione: proteine (23%), grassi (12%), fibre (3%), ceneri (7%), calcio (1,4%), fosforo (1%), sodio (0,3%). Raccomandazioni per l'alimentazione: Peso del cane Fabbisogno normale in g Fabbisogno aumentato in g11 kg 165 18515 kg 210 23020 kg 260 29025 kg 310 34030 kg 355 390
74,98 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it