Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg

Happy Dog Crocchette per cane Fit & Vital Adulto Medio 14 kg

offerte usate a partire da

Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg

Prezzo più basso
5 giorni lavorativi
51,30 €
Spedizione da 5,49 €

HAPPY DOG Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg

1-5 giorni lavorativi
56,78 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult Crocchette per cane - 14 kg

3-5 giorni
57,99 €
EUR4.14

Happy Dog 60761 - Supreme fit & vital Maxi Adult - cibo secco per cani di grossa taglia - contenuto 14 kg

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,99 €
Spedizione gratuita

Happy Dog Crocchette fit & vital Maxi Adult 14kg

Consegna in 4-10 giorni lavorativi
78,41 €
Spedizione da 2,90 €

Happy Dog Crocchette Fit&Vital Adult Maxi - 14 kg

Consegna in 19 giorni lavorativi.
84,49 €
Spedizione da 0,00 €

Multipack Risparmio! 2 x Happy Dog Supreme - 2 x 14 kg Fit & Vital Maxi Adult

3-5 giorni
112,99 €
EUR4.04

Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult Crocchette per cane - Set %: 2 x 14 kg

3-5 giorni
112,99 €
EUR4.04

Prodotti simili

Happy Dog Supreme Sensible Mini Africa 800 g
11,31 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Sensible Junior Lamm & Reis 4 kg
25,61 €
3 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog NaturCroq Adult Lamm & Reis 1 kg
5,22 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Crocchette Di Grandi Dimensioni Naturcroq Xxl 15 Kg
47,53 €
4 prezzi
petissimo.it
Spedizione da 5,49 €
Happy Dog Supreme Fit & Vital Junior 10 kg
43,99 €
EUR4.4
6 prezzi
zooplus.it
Happy Dog Supreme Fit & Vital Maxi Adult 14 kg

Offerta più conveniente

Descrizione: Oggi mangiare troppo con proteine e grassi puo causare varie malattie croniche nei nostri cani, specialmente se la dieta non e accompagnato da abbastanza esercizio! Aiuta ad avere una dieta equilibrata, non troppo pesante, che soddisfi le effettive esigenze dei cani con normale attivita. Happy Dog Maxi Adult contiene 5 ingredienti proteici di alta qualita e facilmente digeribili e il 12% di grassi con acidi grassi insaturi omega-3 e omega-6 di qualita di origine animale e vegetale. La ricetta con crocchette personalizzate, e completata dall esclusivo Happy Dog Natural Life Concept® a base di ingredienti naturali, ed e arricchita con delle cozze verdi della Nuova Zelanda, creando cosi un alimento speciale per cani adulti oltre i 26 kg. Ingredienti: Proteine animali* (14% pollame, 4% agnello), mais, farina di mais, farina di riso, orzo, grasso di pollame, farina di pesce (4%, di cui 50% farina di salmone), emoglobina*, idrolizzato di fegato, olio di girasole, barbabietola da
51,30 €
5 giorni lavorativi
petissimo.it