Scarpe da trekking Hanwag Tatra Light Wide Lady GTX (Navy/Asphalt) Donna 41.5 (7.5 UK)

Hanwag - Tatra Light Wide Lady GTX - Scarpe da trekking EU 41,5 nero

Scarpe da trekking Hanwag Tatra Light Wide Lady GTX (Navy/Asphalt) Donna 41.5 (7.5 UK)

Prezzo totale più basso
Consegna entro 1-5 giorni
209,93 €
Spedizione da 1,20 €

Scarpe trekking da donna Hanwag Tatra Light GTX Wide Bleu 41,5

2-8 giorni
280,00 €
Spedizione da 8,49 €
Scarpe da trekking Hanwag Tatra Light Wide Lady GTX (Navy/Asphalt) Donna 41.5 (7.5 UK)

Offerta più conveniente

Scopri il Tatra Light Wide Lady: scarpe da trekking leggere, comode e adatte ai piedi larghi, che offrono stabilità e aderenza su tutti i terreni. Scarpe da trekking leggere per un comfort ottimale Progettate per escursioni facili e attività sportive, queste scarpe uniscono maestria tradizionale e innovazioni moderne. La loro costruzione consente al piede di posizionarsi più in basso, offrendo così una migliore aderenza sui sentieri accidentati. La versione larga è ideale per chi cerca spazio aggiuntivo nella parte anteriore del piede. Dotate della tecnologia Hanwag LFX, queste scarpe garantiscono una protezione delle articolazioni pur offrendo una flessibilità ottimale. La suola Hanwag Integral Light, leggera e stabile, garantisce un ottimo ammortizzamento e una maggiore aderenza grazie al suo design innovativo dei tasselli. Perfette per gli avventurieri in cerca di comfort. Vantaggi Design moderno con tecnologia Hanwag LFX per un supporto ottimale. Suola leggera e stabile per un com
209,93 €
Consegna entro 1-5 giorni
Alpinstore.com (IT)

Prodotti simili

Hanwag - Tatra Light Lady GTX - Scarpe da trekking UK 4,5 | EU 37,5 turchese/blu
220,36 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Tatra Light Bunion Lady GTX - Scarpe da trekking UK 4,5 | EU 37,5 blu
217,46 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Tatra Light GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero/grigio
240,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Tatra Light GTX - Scarpe da trekking EU 44 nero/grigio
240,66 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita