Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX - Tatra Light Bunion Lady Gtx Petrol/Mint per Donne - Taglia 37,5 - Blu

Hanwag - Tatra Light Bunion Lady GTX - Scarpe da trekking UK 4,5 | EU 37,5 blu

offerte usate a partire da

Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX - Tatra Light Bunion Lady Gtx Petrol/Mint per Donne - Taglia 37,5 - Blu

Prezzo più basso
in 2 giorni
231,90 €
Spedizione da 6,99 €

HANWAG Tatra Light Bunion Lady Gore-tex - Donna - Verde - Taglia 37 1/2- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO15
2 - 3 giorni lavorativi
233,66 €
Spedizione da 1,00 €

Stivali da trekking Hanwag Tatra Light Bunion Lady Gore-Tex (Petrol/Mint) Donna 37.5 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
246,46 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag - Tatra Light Bunion Lady GTX - Scarpe da trekking EU 37,5 blu

4 - 6 giorni lavorativi
278,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Hanwag - Tatra Light Lady GTX - Scarpe da trekking UK 4,5 | EU 37,5 turchese/blu
231,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Hanwag - Tatra Light GTX - Scarpe da trekking EU 42 nero/grigio
252,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
HANWAG Tatra Light Bunion Lady Gore-tex - Donna - Verde - Taglia 6- modello 2025
231,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 6,99 €
Hanwag - Tatra Light GTX - Scarpe da trekking EU 46 nero/grigio
252,26 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX - Tatra Light Bunion Lady Gtx Petrol/Mint per Donne - Taglia 37,5 - Blu

Offerta più conveniente

Il marchio di scarpe Tatra Light Bunion Lady GTX Petrol/Mint marchio Hanwag è una scarpa da trekking per donne.Progettati specificamente per le persone con disabilità. Hallux VagusSono più larghi, leggeri, ergonomici e adatti a lunghe escursioni in montagna.La membrana GORE-TEX garantisce un' impermeabilità di lunga durata e una buona traspirabilità per un clima ottimale nello stivale durante l'attività. Per quanto riguarda la suola Vibram® Integral LightI tacchetti triangolari sulla parte inferiore della suola offrono un'aderenza perfetta su un'ampia gamma di terreni.Per adattarsi meglio al piede femminile, il modello Tatra Light Bunion Lady GTX regola l'altezza del collo del piede e la circonferenza del cuscinetto plantare, creando uno spazio ergonomico per l'alluce valgo.
231,90 €
in 2 giorni
snowleader.it