Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Makra Trek Lady Gtx Navy/Pink per Donne - Taglia 38 - Blu navy

Hanwag - Scarpe da trekking - Makra Trek Lady Gtx Navy/Pink per Donne in Pelle - Taglia 5 UK - Blu navy Blu navy 5 UK

offerte usate a partire da

Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Makra Trek Lady Gtx Navy/Pink per Donne - Taglia 38 - Blu navy

Prezzo più basso
in 2 giorni
247,90 €
Spedizione da 6,99 €

HANWAG Scarponi da montagna da donna Makra Trek Lady GTX blu | 38

Prezzo totale più basso
PGS26-20ALL
5-10 giorni
247,99 €
Spedizione gratuita

Scarpa da trekking da donna Hanwag Makra Trek Lady Gore-Tex (blu/rosa) 38 (5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
254,96 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag - Makra Trek Lady GTX - Scarpe da trekking EU 38 blu

4 - 6 giorni lavorativi
263,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Hanwag Kreutner (Century/nero) Donna 38 (5 UK)
356,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali Hanwag Kreutner (Century/nero) Donna 39 (5.5 UK)
356,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 9,5
209,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 11
254,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 12
254,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Scarpe da trekking GORE-TEX® - Makra Trek Lady Gtx Navy/Pink per Donne - Taglia 38 - Blu navy

Offerta più conveniente

La scarpa Makra Trek Lady GTX Navy/Pink del marchio Hanwag è una scarpa da trekking da donna pensata per le escursioni impegnative in alta montagna.Dotata di un ottimo sostegno alla caviglia, è una scarpa che si distingue per il comfort, l'ottima rollata e la tecnica. È realizzata in cuoio di suede resistente e robusto, Perwanger® abbinato a un'imbottitura che GORE-TEX® garantisce impermeabilità e traspirabilità ottimali. La suola in Vibram® Integral Light assicura un'ottima aderenza anche sui terreni più difficili, mentre il sostegno alla caviglia assicura il massimo comfort in ogni situazione.Questa Makra Trek Lady GTX è LA scarpa ideale per le vostre lunghe escursioni in alta montagna: tecnica, affidabile e resistente.
247,90 €
in 2 giorni
snowleader.it