Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Banks Low Bunion GTX Lady Asphalt/Mint per Donne in Pelle - Taglia 37,5 - Grigio

Hanwag - Scarpe da trekking - Banks Low Bunion GTX Lady Asphalt/Mint per Donne in Pelle - Taglia 4,5 UK - Grigio Grigio 4,5 UK

offerte usate a partire da

Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Banks Low Bunion GTX Lady Asphalt/Mint per Donne in Pelle - Taglia 37,5 - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
183,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe da trekking Hanwag Banks Low Bunion Lady GTX (Asphalt/Mint) Donna 37.5 (4.5 UK)

Consegna entro 1-5 giorni
195,41 €
Spedizione da 1,20 €

Hanwag - Banks Low Bunion Lady GTX - Scarpe sportive EU 37,5 grigio

4 - 6 giorni lavorativi
227,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Hanwag Kreutner (Century/nero) Donna 38 (5 UK)
356,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali Hanwag Kreutner (Century/nero) Donna 39 (5.5 UK)
356,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 9,5
209,99 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 11
254,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Stivali invernali Hanwag Anvik II GTX (Nero/Nero) Uomo 12
254,96 €
Vai al negozio
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 1,20 €
Hanwag - Scarpe da trekking in GORE-TEX - Banks Low Bunion GTX Lady Asphalt/Mint per Donne in Pelle - Taglia 37,5 - Grigio

Offerta più conveniente

Il Banks Low Bunion Lady GTX Asfalto/Menta Hanwag sono scarponi da trekking progettati per le donne con alluce valgo.La forma offre più spazio intorno all'articolazione dell'alluce e nell'area dell'avampiede. Le cuciture ottimizzate in quest'area garantiscono un comfort di camminata senza dolore. Un cuscino rinforzato in schiuma PU offre un'ammortizzazione morbida per un movimento di rotolamento fluido.La sua suola Hanwag Endurance Hike La combinazione di una fodera impermeabile e traspirante GORE-TEX e di una tomaia in pelle nabuk e camoscio di alta qualità rende questo modello un compagno comodo e affidabile per le escursioni su terreni pianeggianti e per le gite ai rifugi.
183,90 €
in 2 giorni
snowleader.it