hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550670, 71550670, Colorazione: nero opaco
Prezzo più basso
1 Settimana
78,45 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per lavabo verticale nero 71550670
Disponibilità immediata
81,57 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend rubinetto lavabo 70, 71550670, 70 Vernis Blend nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
81,58 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Disponibilità immediata
91,28 €
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
95,10 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
108,38 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
110,81 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Generalmente spedito entro 4-5 settimane
126,81 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore monocomando lavabo 70 con saltarello, nero opaco, 71550670
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
135,44 €
Spedizione da 15,99 €
1 varianti a partire da 49,37 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550000, 71550000, Colorazione: cromo
49,37 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Blend système de douche 200, 1jet, avec thermostat, EcoSmart, 26089670, 26089670, Colorazione: nero opaco
425,55 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend Robinet sur pied 70 pour eau froide sans vidage, 71583670, 71583670, Colorazione: nero opaco
65,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Bec déverseur pour baignoire, 71420670, 71420670, Colorazione: Nero opaco
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 108 mm, 71580000, 71580000, Colorazione: cromo
62,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore lavabo elettronico con regolazione della temperatura, funzionamento a batteria, cromo, 71502000
171,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €