hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550000, 71550000, Colorazione: cromo
Prezzo più basso
1-2 Giorni
49,37 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per lavabo verticale cromo 71550000
Disponibilità immediata
59,94 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Disponibilità immediata
63,05 €
Spedizione da 23,00 €
hansgrohe Vernis Blend rubinetto lavabo 70, 71550000, 70 Vernis Blend cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
63,15 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
63,83 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
75,21 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
78,90 €
Spedizione da 13,80 €
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Disponibilità immediata
82,37 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend - Rubinetto per lavabo con scarico a tirante, Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 71 mm, cromo, 71550000
Generalmente spedito entro 3-4 settimane
87,59 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
1 varianti a partire da 78,45 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, avec vidage à tirette, saillie 89 mm, 71550670, 71550670, Colorazione: nero opaco
78,45 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Blend système de douche 200, 1jet, avec thermostat, EcoSmart, 26089670, 26089670, Colorazione: nero opaco
425,55 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend Robinet sur pied 70 pour eau froide sans vidage, 71583670, 71583670, Colorazione: nero opaco
65,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Bec déverseur pour baignoire, 71420670, 71420670, Colorazione: Nero opaco
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 108 mm, 71580000, 71580000, Colorazione: cromo
62,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore lavabo elettronico con regolazione della temperatura, funzionamento a batteria, cromo, 71502000
171,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €