hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé encastré pour bain, combiné de sécurité intégré, 71467000, 71467000, Colorazione: cromo

Hansgrohe Vernis Blend - Miscelatore ad incasso per vasca da bagno, cromo 71467000

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé encastré pour bain, combiné de sécurité intégré, 71467000, 71467000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
1 Settimana
108,51 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per vasca e doccia da incasso cromo 71467000

Disponibilità immediata
119,29 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Vernis Blend rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 71467000, Vernis Blend cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
119,34 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca ad Incasso con Valvola Antiriflusso (EN1717), Cromo, 71467000

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
120,78 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca ad Incasso con Valvola Antiriflusso (EN1717), Cromo, 71467000

138,23 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca ad Incasso con Valvola Antiriflusso (EN1717), Cromo, 71467000

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
233,69 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé encastré pour bain, combiné de sécurité intégré, 71467000, 71467000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Vernis Blend * 1x miscelatore monocomando da incasso per vasca, combinazione di sicurezza integrata * Passa dallerogatore della vasca al soffione della doccia in un solo gesto grazie al deviatore liscio * Miscelatore monocomando per il controllo di 2 funzioni: canna da bagno e soffione doccia * Con antiriflusso e aeratore: impedisce allacqua domestica di entrare nel tubo dellacqua potabile in caso di bassa pressione (combinazione di sicurezza) * Lelegante manico del miscelatore monoleva rende facile impostare la temperatura e la quantità dacqua * Vantaggio dellinstallazione ad incasso: più spazio sul bordo della vasca da bagno. Set di base necessario per linstallazione (ordinare #01800180 separatamente). * Un limitatore di temperatura regolabile durante linstallazione protegge dallacqua troppo calda * La consegna comprende: miscelatore monocomando per vasca da bagno, blocco funzionale, materiale di fissaggio, istruzioni di montaggio
108,51 €
1 Settimana
shkshop.com (IT)