hansgrohe Vernis Blend miscelatore monocomando per vasca da incasso, combinazione di sicurezza integrata, 71467, Colorazione: Nero opaco - 71467670
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé encastré pour bain, combiné de sécurité intégré, 71467670, 71467670, Colorazione: nero opaco
Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
151,93 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend rubinetto vasca da incasso, miscelatore monocomando, 71467670, Vernis Blend nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]
circa 1 settimana
172,26 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per vasca e doccia da incasso nero 71467670
su ordinazione
191,37 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca ad Incasso con Valvola Antiriflusso (EN1717), Nero Opaco, 71467670
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
262,48 €
Spedizione da 15,99 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca ad Incasso con Valvola Antiriflusso (EN1717), Nero Opaco, 71467670
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
315,30 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 108,51 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé encastré pour bain, combiné de sécurité intégré, 71467000, 71467000, Colorazione: cromo
108,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Vernis Blend système de douche 200, 1jet, avec thermostat, EcoSmart, 26089670, 26089670, Colorazione: nero opaco
425,55 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Vernis Blend Robinet sur pied 70 pour eau froide sans vidage, 71583670, 71583670, Colorazione: nero opaco
65,22 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Bec déverseur pour baignoire, 71420670, 71420670, Colorazione: Nero opaco
87,68 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour lavabo, sans garniture de vidage, saillie 108 mm, 71580000, 71580000, Colorazione: cromo
62,61 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Vernis Blend Miscelatore lavabo elettronico con regolazione della temperatura, funzionamento a batteria, cromo, 71502000
171,00 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €