Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per vasca e doccia a parete nero 71440670

Hansgrohe Vernis Blend 71440670 miscelatore monocomando vasca doccia, installazione a parete, nero opaco

Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per vasca e doccia a parete nero 71440670

Prezzo più basso
14 giorni
109,99 €
Spedizione da 9,89 €

Hansgrohe Vernis Blend 71440670 miscelatore monocomando vasca doccia, installazione a parete, nero opaco

2 giorni lavorativi
110,00 €
Spedizione da 5,50 €

hansgrohe Vernis Blend Mitigeur monocommandé pour bain apparent, 71440670, 71440670, Colorazione: nero opaco

1 Settimana
111,85 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Vernis Blend rubinetto vasca esterno, miscelatore monocomando, 71440670, Vernis Blend nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Vasca]

Disponibilità immediata
116,90 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca Esterno, Nero Opaco, 71440670

Disponibilità immediata
128,33 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca Esterno, Nero Opaco, 71440670

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
135,86 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca Esterno, Nero Opaco, 71440670

135,87 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca Esterno, Nero Opaco, 71440670

136,29 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Vernis Blend Miscelatore Monocomando Vasca Esterno, Nero Opaco, 71440670

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
143,03 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Hansgrohe Vernis Blend rubinetto per vasca e doccia a parete nero 71440670

Offerta più conveniente

- miscelatore per vasca e doccia - a parete - 2 funzioni - tipo di raccordo a forma di S - getto: normale - portata massima a 3 bar: 22,5 l/min - portata per il beccuccio della vasca a 3 bar: 22,5 l/min - portata per doccetta a 3 bar: 15,7 l/min - pressione minima di esercizio: 1 bar - pressione massima di esercizio: 10 bar - miscelatore ceramico - limitatore di temperatura regolabile - selettore con ripristino automatico - con silenziatore - adatto per scaldacqua istantanei - dimensione del raccordo: DN15 - tecnologia AirPower: l'aria viene aspirata abbondantemente su tutta la superficie del disco doccia e miscelata con l'acqua in entrata - colore: nero opaco - garanzia: 5 anni Il prezzo si riferisce alla sola batteria. Hansgrohe Vernis Blend miscelatore a parete per vasca e doccia nero opaco 71440670 La rubinetteria da parete per vasca e doccia Hansgrohe Vernis Blend in nero opaco intenso è un elemento di grande impatto che si integra perfettamente nei bagni in stile industriale, l
109,99 €
14 giorni
absulo.it