hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312700, 73312700, Colorazione: Bianco opaco

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 110 CoolStart risparmio idrico+ , sporgenza 116 mm, 73312, Colorazione: Bianco opaco - 73312700

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312700, 73312700, Colorazione: Bianco opaco

Prezzo totale più basso
1 Settimana
172,23 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale bianco 73312700

14 giorni
196,95 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 110 CoolStart, 73312700, 110 Tecturis S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
197,14 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, bianco opaco, 73312700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
208,03 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, bianco opaco, 73312700

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
229,91 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, bianco opaco, 73312700

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
235,24 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, bianco opaco, 73312700

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
254,19 €
Spedizione da 16,99 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, bianco opaco, 73312700

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
291,01 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312700, 73312700, Colorazione: Bianco opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1 x miscelatore monocomando ComfortZone 110 per lavabo * Sbalzo: 116 mm * Altezza bocca: 105 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Adatto per scaldacqua istantanei * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
172,23 €
1 Settimana