hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312000, 73312000, Colorazione: cromo

hansgrohe Tecturis S Mitigeur monocommandé pour lavabo 110 CoolStart économiseur deau+, saillie 116 mm, 73312000, 73312000, Colorazione: cromo

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312000, 73312000, Colorazione: cromo

Prezzo totale più basso
1 Settimana
117,86 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo 110 CoolStart, 73312000, 110 Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
138,99 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Disponibilità immediata
148,07 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Unknown
167,89 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
178,16 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
181,53 €
Spedizione da 26,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
207,53 €
Spedizione da 15,99 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo senza scarico, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 105 mm, cromo, 73312000

Disponibilità immediata
252,40 €
Spedizione da 22,90 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo monocommande 110 CoolStart, EcoSmart+, sans garniture de vidage, portée 116mm, 73312000, 73312000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1 x miscelatore monocomando ComfortZone 110 per lavabo * Sbalzo: 116 mm * Altezza bocca: 105 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Limitatore di temperatura regolabile * Adatto per scaldacqua istantanei * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
117,86 €
1 Settimana