Miscelatore Lavabo Alto Hansgrohe Tecturis S Fijne CoolStart, Draaibare Uitloop, PushOpen Afvoer ...
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360700, 73360700, Colorazione: Bianco opaco
Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
238,28 €
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale bianco 73360700
14 giorni
275,08 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 210 Fine CoolStart, 73360700, 210 Fine Tecturis S bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
circa 1 settimana
275,09 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 187 mm, bianco opaco, 73360700
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
512,64 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 187,30 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73360000
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73360140
276,68 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360670, 73360670, Colorazione: nero opaco
264,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
Miscelatore lavabo Rodas alto nero H70 L270 P500 mm Nero
197,10 €
obi-italia.it
Spedizione gratuita