hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360140, 73360140, Colorazione: Bronzo spazzolato
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale || 73360140
Prezzo totale più basso
14 giorni
276,68 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360140, 73360140, Colorazione: Bronzo spazzolato
3-5 Giorni
283,04 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 210 Fine CoolStart, 73360140, 210 Fine Tecturis S bronzo spazzolato [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]
Disponibilità immediata
286,22 €
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 187 mm, bronzo spazzolato, 73360140
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
365,09 €
Spedizione gratuita
3 varianti a partire da 187,30 €
Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73360000
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360700, 73360700, Colorazione: Bianco opaco
238,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 210 Fine CoolStart, avec bec pivotant et vidage Push-Open, EcoSmart, 73360670, 73360670, Colorazione: nero opaco
264,25 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Prodotti simili
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 210 Fine CoolStart a risparmio idrico+con bocca girevole, sporgenza 154 mm, 73360, Colorazione: cromo
187,30 €
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per vasca, a pavimento, sporgenza 194 mm, 73440, Colorazione: Bianco opaco
1.355,97 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 25,30 €
hansgrohe Tecturis S Miscelatore per lavabo 2 fori 150 CoolStart, sporgenza 139 mm, 73353, Colorazione: Bianco opaco - 73353700
605,28 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Tecturis S - Miscelatore a 3 fori per lavabo, con sistema di scarico Push-Open, EcoSmart, bronzo spazzolato 73330140
278,75 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 110 Fine CoolStart risparmio idrico+, sporgenza 130 mm, 73323, Colorazione: nero opaco
196,19 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €