Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73370000

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 240 Fine CoolStart a risparmio idrico+per lavabi da appoggio, sporgenza 167 mm, 73370, Colorazione: cromo - 73370000

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73370000

Prezzo totale più basso
14 giorni
208,90 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser avec vidage Push-Open, EcoSmart, 73370000, 73370000, Colorazione: cromo

3-5 Giorni
215,83 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 240 Fine CoolStart, 73370000, 240 Fine Tecturis S cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
243,87 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 230 mm, cromo, 73370000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
292,02 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale cromo 73370000

Offerta più conveniente

- composto da: miscelatore monocomando per lavabo, set di scarico - ComfortZone 240 - portata: 167 mm - altezza bocca: 230 mm - versione maniglia: maniglia monocomando - tipo di getto: getto normale - portata massima a 3 bar: 4 l/min - miscelatore in ceramica - può funzionare con scaldabagni istantanei - valvola di scarico Push-Open G 1 ¼ - materiale del set di scarico: metallo - tipo di connessione: raccordi G ⅜ - acqua fredda in posizione centrale - colore: cromo
208,90 €
14 giorni
absulo.it