hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser avec vidage Push-Open, EcoSmart, 73370670, 73370670, Colorazione: nero opaco

hansgrohe Tecturis S miscelatore monocomando per lavabo 240 Fine CoolStart a risparmio idrico+per lavabi da appoggio, sporgenza 167 mm, 73370, Colorazione: nero opaco - 73370670

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser avec vidage Push-Open, EcoSmart, 73370670, 73370670, Colorazione: nero opaco

Prezzo più basso
1 Settimana
302,15 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis S rubinetto per lavabo verticale nero 73370670

Prezzo totale più basso
14 giorni
311,41 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis S rubinetto lavabo rialzato 240 Fine CoolStart, 73370670, 240 Fine Tecturis S nero opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
341,45 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis S - Rubinetto per lavabo con push-open, risparmio energetico (CoolStart), Miscelatore lavabo risparmio idrico (EcoSmart) con altezza bocca 230 mm, nero opaco, 73370670

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
407,75 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Tecturis S robinetterie de lavabo 240 Fine CoolStart, pour lavabos à poser avec vidage Push-Open, EcoSmart, 73370670, 73370670, Colorazione: nero opaco

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis S * 1x miscelatore monocomando per lavabo * composto da: Miscelatore monocomando per lavabo, scarico a scomparsa * ComfortZone 240 * Sbalzo: 167 mm * Altezza bocca: 230 mm * Tipo di getto: getto normale * Portata massima a 3 bar: 4 l/min * Sistema di miscelazione in ceramica * Adatto per scaldacqua istantanei * Scarico a scomparsa con apertura a pressione G 1¼ * Materiale della valvola di scarico: metallo * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione dell'attacco: DN15 * Acqua fredda in posizione base della maniglia
302,15 €
1 Settimana