hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 155mm, garniture de vidage à tirette, CoolStart, EcoSmart+, 73023000, 73023000, Colorazione: cromo

Miscelatore Monocomando Lavabo Hansgrohe Tecturis E Fijne CoolStart rifiuti popup Start/Stop 110m...

hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 155mm, garniture de vidage à tirette, CoolStart, EcoSmart+, 73023000, 73023000, Colorazione: cromo

Prezzo più basso
3-5 Giorni
151,39 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Tecturis E rubinetto per lavabo verticale cromo 73023000

Prezzo totale più basso
14 giorni
156,77 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Tecturis E rubinetto lavabo 110 Fine CoolStart, 73023000, 110 Fine Tecturis E cromo [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Disponibilità immediata
171,07 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Tecturis E - Rubinetto per Lavabo con Scarico a Tirante, Risparmio Energetico (CoolStart), Miscelatore Lavabo Risparmio Idrico (EcoSmart) con Altezza Bocca 110 mm, Cromo

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
212,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mariner Arya miscelatore monocomando per rubinetto lavabo a parete, per corpo incasso move, ARY1000-CR, Arya cromo [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
60,13 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Logica miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, LOG1111-NO, Logica nero opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
89,79 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Kobra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso smart, KOB1111-GR, Kobra grafite opaco [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
86,67 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Mariner Quadra miscelatore monocomando per rubinetto lavabo, per corpo incasso move, QUA1000-RS, Quadra rame opaco vintage [Rubinetteria Bagno > Ricambi Rubinetteria Bagno]
118,25 €
Vai al negozio
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
hansgrohe Tecturis E Fine Mitigeur monocommandé pour lavabo 110, saillie 155mm, garniture de vidage à tirette, CoolStart, EcoSmart+, 73023000, 73023000, Colorazione: cromo

Offerta più conveniente

* hansgrohe Tecturis E Fine * 1 x miscelatore monocomando per lavaboDettagli del prodotto: * a libera installazione, bocca fissa * ComfortZone 110 * Maniglia: maniglia a leva destra * Materiale: ottone * Tipo di getto: WaterfallStream * Sistema di miscelazione in ceramica * con set di scarico G1 1/4 * Materiale (valvola di scarico): Ottone * CoolStart - acqua fredda in posizione base della maniglia * AirPower - getto dacqua arricchito daria * Dotato di tecnologia EcoSmart+ * Adatto per scaldabagni istantaneiDati tecnici * Sporgenza: 155 mm * Altezza bocca: 133 mm * Portata massima a 3 bar: 4 l/min. * Tipo di connessione: tubi di collegamento G 3/8 * Dimensione del raccordo: DN15 * Tassonomia UE: max. 6 l/min - possibile contributo significativo (SC)Contenuto della fornitura: * Miscelatore monocomando per lavabo, tubi di collegamento * Materiale di fissaggio e istruzioni di montaggio
151,39 €
3-5 Giorni
shkshop.com (IT)