hansgrohe Talis E rubinetto lavabo 110, 71710700, 110 Talis E bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

hansgrohe Talis E rubinetto lavabo 110, 71710700, 110 Talis E bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
164,55 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
166,21 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E, mitigeur monocommande de lavabo 110, vidage automatique, saillie de 112 mm, 71710700, 71710700, Colorazione: bianco opaco

1 Settimana
168,27 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Talis E rubinetto per lavabo verticale bianco 71710700

Disponibilità immediata
174,35 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
200,04 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
214,38 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
228,00 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Disponibilità immediata
242,66 €
Spedizione da 9,41 €

hansgrohe Talis E Miscelatore monocomando lavabo 110 con saltarello, bianco opaco, 71710700

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
247,03 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
hansgrohe Talis E rubinetto lavabo 110, 71710700, 110 Talis E bianco opaco [Rubinetteria Bagno > Rubinetteria Lavabo]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: getto normale (getto morbido e arricchito d'aria) * Getto morbido e piacevolmente pieno grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPower) * Rimozione dei depositi di calcare dall'aeratore con una passata leggera (QuickClean) *
164,55 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)