Hansgrohe RainDrain Point set completo scarico a punto, 100x100, acciaio inox spazzolato, 56246800 - 56246800
hansgrohe RainDrain Point, set complet dévacuation ponctuelle, 100x100, acier inoxydable brossé, 56246800, 56246800
Prezzo più basso
1 Settimana
75,15 €
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Point scarico bagno, set completo, per installazione standard DN 40, 56246800, RainDrain Point acciaio inox spazzolato [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Scarichi Bagno]
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
81,22 €
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe RainDrain Point scarico per doccia 10 cm acciaio 56246800
14 giorni
90,22 €
Spedizione da 9,89 €
hansgrohe RainDrain Point - set completo scarico doccia a pozzetto (incl. set di installazione), scarico a pavimento per doccia 10 x 10 cm, acciaio inox spazzolato
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,30 €
Spedizione gratuita
hansgrohe RainDrain Point - set completo scarico doccia a pozzetto (incl. set di installazione), scarico a pavimento per doccia 10 x 10 cm, acciaio inox spazzolato
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
122,50 €
Spedizione gratuita
hansgrohe RainDrain Point - set completo scarico doccia a pozzetto (incl. set di installazione), scarico a pavimento per doccia 10 x 10 cm, acciaio inox spazzolato
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
156,95 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Hansgrohe RainDrain Point set completo di scarico puntuale, 150x150, piastrellabile sul retro, 56249, Colorazione: nero opaco - 56249670
118,36 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe RainDrain Point set completo di scarico puntuale, 100x100, piastrellabile sul retro, 56247, Colorazione: nero opaco - 56247670
109,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
hansgrohe RainDrain Point sifone MSI-3, 94760000, RainDrain Point [Canaline Doccia e Scarichi Bagno > Ricambi per Canaline Doccia e Scarichi Bagno]
72,97 €
reuter.com (IT)
Spedizione da 9,91 €
Hansgrohe RainDrain Point set completo di scarico puntuale, 150x150, acciaio inox spazzolato, 56248800 - 56248800
66,58 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe RainDrain Point set completo di scarico puntuale, 150x150, piastrellabile sul retro, 56249, Colorazione: acciaio inossidabile spazzolato - 56249800
84,51 €
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €