hansgrohe Raindance E soffione doccia, 1 tipo di getto, 26238000, Raindance E cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

4,0 (1)

hansgrohe Raindance E soffione doccia, 1 tipo di getto, 26238000, Raindance E cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
456,18 €
Spedizione da 9,91 €

douche de tête Raindance E 300 Air 1jet, avec bras de douche, 26238000, 26238000, Colorazione: cromo

1 Settimana
460,38 €
Spedizione da 20,50 €

hansgrohe Raindance E - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (300 x 300 mm) con 1 getto per montaggio a parete, con funzione anticalcare, cromo, 26238000

Unknown
507,60 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Raindance E - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (300 x 300 mm) con 1 getto per montaggio a parete, con funzione anticalcare, cromo, 26238000

Disponibilità immediata
560,65 €
Spedizione da 23,00 €

hansgrohe Raindance E - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (300 x 300 mm) con 1 getto per montaggio a parete, con funzione anticalcare, cromo, 26238000

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
583,63 €
Spedizione gratuita

Hansgrohe Raindance soffione doccia con braccio 30x30 cm quadrata cromo 26238000

14 giorni
604,75 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Raindance E - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (300 x 300 mm) con 1 getto per montaggio a parete, con funzione anticalcare, cromo, 26238000

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
615,30 €
Spedizione gratuita

hansgrohe Raindance E - Soffione doccia, Doccia a pioggia quadrato (300 x 300 mm) con 1 getto per montaggio a parete, con funzione anticalcare, cromo, 26238000

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
795,64 €
Spedizione da 25,99 €
hansgrohe Raindance E soffione doccia, 1 tipo di getto, 26238000, Raindance E cromo [Rubinetteria Bagno > Soffioni Doccia]

Offerta più conveniente

* Tipo di getto: RainAir (getto extra morbido, arricchito d'aria) * Doccia grande con suddivisione ottimale dell’acqua (XXL Performance) * Gocce morbide e piene grazie all'acqua arricchita d'aria (AirPower) * Rimozione dei depositi di calcare dagli
456,18 €
Disponibilità immediata
reuter.com (IT)

Prodotti simili

Doccetta Hansgrohe Raindance Select S EcoSmart 125mm Cromo
78,79 €
5 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €
Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia 120, 3 getti, cromato 26630400
158,25 €
6 prezzi
shkshop.com (IT)
Spedizione da 20,50 €

Opinioni degli utenti

\ Le nostre recensioni provengono da Trustami, un servizio che raccoglie, collega e verifica automaticamente le recensioni da diverse fonti come Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. In questo modo gli utenti ottengono una panoramica trasparente della soddisfazione dei clienti di un produttore.

4,0 su 5 stelle

1 Valutazioni
5 stelle
0
4 stelle
1
3 stelle
0
2 stelle
0
1 stella
0
Manomano.de Kunde

Prodotto di qualità, ma un po' costoso e non del tutto giustificato.

via trustami