hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet PowderRain avec barre de douche 65 cm, chromé, 27654000, 27654000

Hansgrohe Raindance Select S - Set doccia 120, 3 getti P con asta saliscendi 650 mm, cromato 27654000

hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet PowderRain avec barre de douche 65 cm, chromé, 27654000, 27654000

Prezzo totale più basso
5-6 Settimane
164,09 €
Spedizione da 20,50 €

Hansgrohe Raindance set doccia a parete cromo 27654000

14 giorni
186,00 €
Spedizione da 9,89 €

hansgrohe Raindance Select S set doccia con asta saliscendi e mensola, 3 tipi di getto, 27654000, Raindance Select S cromo [Rubinetteria Bagno > Set Doccia]

Disponibilità immediata
186,04 €
Spedizione da 9,91 €

hansgrohe Raindance Select S Set doccia 120 3 getti PowderRain con asta doccia 65 cm, cromo, 27654000

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
232,69 €
Spedizione gratuita
hansgrohe Raindance Select S set de douche 120 3jet PowderRain avec barre de douche 65 cm, chromé, 27654000, 27654000

Offerta più conveniente

* Consiste di: Doccia a mano, Soffione, Tubo flessibile doccia, Scivolo, Portasapone * Tipo di fascio: PowderRain, Rain, Whirl, Whirl * Comodo cambio del tipo di fascio di luce tramite il tasto di selezione * Dimensione soffione doccia: 125 mm * girevole girevole sul lato doccia per evitare fastidiose torsioni del tubo doccia * Angolo di inclinazione regolabile di 90°, il cursore è orientabile a sinistra e a destra e a destra e su e giù * portata massima a 3 bar: 12 l/min * Barra larga 22 mm * supporti a parete in plastica cromata * Montaggio a parete: Montaggio a vite Composto da * Asta doccia S PURO 65 cm con tubo doccia (# 28632000 ()) * Doccetta 120 3 getti PowderRain (# 26014000 ()) * Tubo doccia 160 cm (# 28276000 ()) * Portasapone S PURO (# 28679000 ())
164,09 €
5-6 Settimane
shkshop.com (IT)